Обучение на онлайн кассе

Обучение на онлайн кассе в Ейске

Обучение на онлайн кассеПосле установки онлайн-кассы, возникает необходимость обучить сотрудников работе с ней. Наши специалисты могут быстро, качественно и доступно обучение онлайн кассе в Ейске всех ваших сотрудников работать с ККТ .

Существуем множество обязательных операций, с которыми каждый из сотрудников, работающий с онлайн-кассой, должен быть ознакомлен:

— Открытие и закрытие смены

— Составление отчетности

— Продажа, возврат или обмен товара/услуги

Замена расходных материалов

— Правильное оформление продажи товара, услуги за наличный и безналичный расчет и многое другое.

Во избежание проблем по работе с онлайн-кассой, все сотрудники, работающие с ней, должны четко знать и уметь правильно производить все операции. А так же устранять мелкие сбои в работе. В результате вы можете быть абсолютно уверенны в том, что все обучение по работе с онлайн-кассой будет проведено максимально грамотно и в доступной форме.

Новости по данной теме вы можете найти на нашей странице социальной сети